B32778Z0406K000
薄膜电容器 1000VDC 40uF 10% LS=52.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32778Z0406K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B3277_X/Y/Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 50 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 40 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6.2 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,931
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥63.8222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥63.8222 | ¥63.8222 |
| 10+ | ¥56.6916 | ¥566.9160 |
| 100+ | ¥45.3568 | ¥4,535.6800 |
| 250+ | ¥41.0821 | ¥10,270.5250 |
| 500+ | ¥38.9755 | ¥19,487.7500 |
| 1,000+ | ¥36.1903 | ¥36,190.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934