80805025
交流、直流和伺服电机 2600rpm 24V 15.6-17W Out 10.5rmp 5Nm
- 制造商:
- Crouzet
- 产品类别
- 交流、直流和伺服电机
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 80805025 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 交流、直流和伺服电机 |
| 产品 | DC Motors |
| 长度 | 128.5 mm |
| 电压额定值 | 24 V |
| 最小保持力矩 | 5 Nm |
| 电机驱动类型 | DC Brushed |
库存:51,216
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1