B32529E6223K289
薄膜电容器 400VDC 0.022uF 10% AEC-Q200D
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32529E6223K289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32529 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 7.3 mm |
| 宽度 | 3.5 mm |
| 高度 | 8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,380
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 10+ | ¥1.6835 | ¥16.8350 |
| 100+ | ¥1.0136 | ¥101.3600 |
| 500+ | ¥0.7562 | ¥378.1000 |
| 2,500+ | ¥0.6073 | ¥1,518.2500 |
| 9,200+ | ¥0.5394 | ¥4,962.4800 |
| 18,400+ | ¥0.5015 | ¥9,227.6000 |
| 46,000+ | ¥0.4522 | ¥20,801.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934