B32776Z5506K000
薄膜电容器 600VDC 50uF 10% LS=37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776Z5506K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B3277_X/Y/Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 33 mm |
| 高度 | 48 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 600 VDC |
| 电容 | 50 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 3.5 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,819
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥63.8222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥63.8222 | ¥63.8222 |
| 10+ | ¥60.6579 | ¥606.5790 |
| 25+ | ¥57.4408 | ¥1,436.0200 |
| 50+ | ¥51.0595 | ¥2,552.9750 |
| 100+ | ¥47.8336 | ¥4,783.3600 |
| 250+ | ¥46.2206 | ¥11,555.1500 |
| 500+ | ¥42.4482 | ¥21,224.1000 |
| 1,000+ | ¥39.9010 | ¥39,901.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934