B32754C8355K000
薄膜电容器 600VDC 3.5uF 10% MKP L/S=27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32754C8355K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32754C |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 33 mm |
| 高度 | 18 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 350 VAC |
| 电压额定值 DC | 600 VDC |
| 电容 | 3.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6.4 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,193
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.0557
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.0557 | ¥30.0557 |
| 10+ | ¥27.0149 | ¥270.1490 |
| 100+ | ¥20.4485 | ¥2,044.8500 |
| 250+ | ¥18.6504 | ¥4,662.6000 |
| 500+ | ¥16.8524 | ¥8,426.2000 |
| 1,000+ | ¥15.6184 | ¥15,618.4000 |
| 2,500+ | ¥15.3011 | ¥38,252.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934