B32776P7126K000
薄膜电容器 12uF 10% 700Vdc AEC-Q200 LS 37.5MM
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776P7126K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32776P |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 39.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 700 VDC |
| 电容 | 12 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 5.3 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,946
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.5365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.5365 | ¥31.5365 |
| 10+ | ¥28.3811 | ¥283.8110 |
| 100+ | ¥21.4356 | ¥2,143.5600 |
| 250+ | ¥20.5719 | ¥5,142.9750 |
| 1,000+ | ¥18.9589 | ¥18,958.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934