B32776T1355K000
薄膜电容器 1300VDC 3.5uF 10% DC LINK MKP LS 37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776T1355K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32776T |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 24 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1.3 kVDC |
| 电容 | 3.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,330
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.0372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.0372 | ¥39.0372 |
| 10+ | ¥34.6390 | ¥346.3900 |
| 100+ | ¥27.6936 | ¥2,769.3600 |
| 250+ | ¥25.0935 | ¥6,273.3750 |
| 500+ | ¥23.8595 | ¥11,929.7500 |
| 1,000+ | ¥22.1231 | ¥22,123.1000 |
| 2,500+ | ¥21.6207 | ¥54,051.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934