B32526T6565K000
薄膜电容器 5.6uF 630VDC 10% LS 37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32526T6565K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32526 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 24 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 400 VDC |
| 电容 | 5.6 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,088
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥42.7567
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥42.7567 | ¥42.7567 |
| 10+ | ¥37.9178 | ¥379.1780 |
| 100+ | ¥30.3642 | ¥3,036.4200 |
| 250+ | ¥27.5085 | ¥6,877.1250 |
| 500+ | ¥26.0894 | ¥13,044.7000 |
| 1,000+ | ¥24.2297 | ¥24,229.7000 |
| 2,500+ | ¥23.7273 | ¥59,318.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934