B32778P7306K000
薄膜电容器 30uF 10% 700Vdc AEC-Q200 LS 52.5MM
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32778P7306K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32778P |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 700 VDC |
| 电容 | 30 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 4.2 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,384
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥55.2726
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥55.2726 | ¥55.2726 |
| 10+ | ¥49.0764 | ¥490.7640 |
| 100+ | ¥39.2840 | ¥3,928.4000 |
| 250+ | ¥35.5645 | ¥8,891.1250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934