B32778J5367K000
薄膜电容器 575VDC 360uF 10% DC LINK MKP LS 52.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32778J5367K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32778J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 130 mm |
| 高度 | 58 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 575 VDC |
| 电容 | 360 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 1 MOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,712
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥676.7565
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥676.7565 | ¥676.7565 |
| 5+ | ¥662.3192 | ¥3,311.5960 |
| 10+ | ¥642.3026 | ¥6,423.0260 |
| 25+ | ¥630.1569 | ¥15,753.9225 |
| 100+ | ¥595.5796 | ¥59,557.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934