B32774H8475K000
薄膜电容器 800VDC 4.7uF 10% MKP LS 27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774H8475K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32774H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 24.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 31.5 mm x 15 mm x 24.5 mm |
| 电压额定值 DC | 700 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 15.7 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,723
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.8187
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.8187 | ¥20.8187 |
| 10+ | ¥16.7907 | ¥167.9070 |
| 100+ | ¥13.1329 | ¥1,313.2900 |
| 250+ | ¥10.7795 | ¥2,694.8750 |
| 500+ | ¥9.7307 | ¥4,865.3500 |
| 1,000+ | ¥9.1049 | ¥9,104.9000 |
| 2,500+ | ¥8.7347 | ¥21,836.7500 |
| 5,000+ | ¥8.5496 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934