B32672Z6564J000
薄膜电容器 FILM CAP 0.56uF 5% 630VDC LS 15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672Z6564J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 18.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.56 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,409
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥5.5793 | ¥55.7930 |
| 100+ | ¥4.1867 | ¥418.6700 |
| 500+ | ¥3.1642 | ¥1,582.1000 |
| 1,000+ | ¥2.7852 | ¥2,785.2000 |
| 2,500+ | ¥2.6001 | ¥6,500.2500 |
| 10,000+ | ¥2.4150 | ¥24,150.0000 |
| 25,000+ | ¥2.3269 | ¥58,172.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934