B32778J1127K000
薄膜电容器 FILM CAP 1.2uF 10% 1 250Vdc LS 37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32778J1127K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32778J |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 130 mm |
| 高度 | 58 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1.3 kVDC |
| 电容 | 120 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 6 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,621
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥505.6151
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥505.6151 | ¥505.6151 |
| 5+ | ¥497.6208 | ¥2,488.1040 |
| 10+ | ¥474.0169 | ¥4,740.1690 |
| 25+ | ¥459.2006 | ¥11,480.0150 |
| 50+ | ¥426.6152 | ¥21,330.7600 |
| 100+ | ¥410.9351 | ¥41,093.5100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934