B32671L6223J000
薄膜电容器 22nF 5% 630V 250Vrms
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32671L6223J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32671L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 250 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,950
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥2.9439 | ¥29.4390 |
| 100+ | ¥1.9391 | ¥193.9100 |
| 500+ | ¥1.4367 | ¥718.3500 |
| 1,000+ | ¥1.2163 | ¥1,216.3000 |
| 4,000+ | ¥1.1546 | ¥4,618.4000 |
| 8,000+ | ¥1.0048 | ¥8,038.4000 |
| 24,000+ | ¥0.9695 | ¥23,268.0000 |
| 48,000+ | ¥0.9167 | ¥44,001.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934