B32621A6472M289
薄膜电容器 FILM CAP MKP BOX 0.0047 F 20% 630Vdc LS 10mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32621A6472M289 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32621 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 400 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:56,393
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥2.9968 | ¥29.9680 |
| 100+ | ¥1.9743 | ¥197.4300 |
| 500+ | ¥1.4631 | ¥731.5500 |
| 2,000+ | ¥1.1634 | ¥2,326.8000 |
| 4,000+ | ¥1.1634 | ¥4,653.6000 |
| 8,000+ | ¥1.0224 | ¥8,179.2000 |
| 24,000+ | ¥0.9872 | ¥23,692.8000 |
| 48,000+ | ¥0.9255 | ¥44,424.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934