B32673Z4105K000
薄膜电容器 FILM CAP PFC 1.0uF 1 0% 630Vdc LS 22.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32673Z4105K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Power Factor Correction Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32673Z |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 10.5 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 220 VAC |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,434
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.8581
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.8581 | ¥8.8581 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 100+ | ¥5.2267 | ¥522.6700 |
| 500+ | ¥3.9575 | ¥1,978.7500 |
| 1,000+ | ¥3.4815 | ¥3,481.5000 |
| 2,500+ | ¥3.2524 | ¥8,131.0000 |
| 10,000+ | ¥3.0232 | ¥30,232.0000 |
| 25,000+ | ¥2.9086 | ¥72,715.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934