文档与媒体
| 数据手册 | ECW-FD2J474KC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | ECWF(D) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.8 mm |
| 宽度 | 12.7 mm |
| 高度 | 7.8 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,556
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥3.3581 | ¥33.5810 |
| 100+ | ¥2.6178 | ¥261.7800 |
| 500+ | ¥2.2388 | ¥1,119.4000 |
| 1,000+ | ¥1.9303 | ¥1,930.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934