文档与媒体
| 数据手册 | ECW-FD2J275K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | ECWF(D) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 25.3 mm |
| 宽度 | 13.8 mm |
| 高度 | 19.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 2.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,517
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9158 | ¥9.9158 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 100+ | ¥5.8701 | ¥587.0100 |
| 500+ | ¥4.4334 | ¥2,216.7000 |
| 1,000+ | ¥3.9134 | ¥3,913.4000 |
| 2,500+ | ¥3.7371 | ¥9,342.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934