B32756G3126K000
薄膜电容器 12.0uF 630VDC 10% MPP L/S=37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32756G3126K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32756G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 22 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 12 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,266
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.3609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.3609 | ¥44.3609 |
| 10+ | ¥39.4074 | ¥394.0740 |
| 100+ | ¥31.5365 | ¥3,153.6500 |
| 250+ | ¥28.5662 | ¥7,141.5500 |
| 500+ | ¥27.0766 | ¥13,538.3000 |
| 1,000+ | ¥25.0935 | ¥25,093.5000 |
| 2,500+ | ¥24.5999 | ¥61,499.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934