B32653A8223K000
薄膜电容器 FILM CAP MKP BOX 22NF 10% 2000Vdc LS 22.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32653A8223K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 14.5 mm |
| 高度 | 29.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | 26.5 mm x 14.5 mm x 29.5 mm |
| 电压额定值 AC | 1 kVAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,168
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.6336
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.6336 | ¥20.6336 |
| 10+ | ¥16.7290 | ¥167.2900 |
| 100+ | ¥12.7627 | ¥1,276.2700 |
| 500+ | ¥9.7307 | ¥4,865.3500 |
| 1,000+ | ¥8.4879 | ¥8,487.9000 |
| 2,500+ | ¥8.1794 | ¥20,448.5000 |
| 5,000+ | ¥7.8709 | ¥39,354.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934