B32656A7105K000
薄膜电容器 1250VDC 1uF 10% MKT BOX LS 37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32656A7105K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32656A |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 28 mm |
| 高度 | 37 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,047
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥62.5177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥62.5177 | ¥62.5177 |
| 10+ | ¥59.4240 | ¥594.2400 |
| 25+ | ¥56.2598 | ¥1,406.4950 |
| 50+ | ¥50.0018 | ¥2,500.0900 |
| 100+ | ¥46.8464 | ¥4,684.6400 |
| 250+ | ¥45.2951 | ¥11,323.7750 |
| 500+ | ¥41.5756 | ¥20,787.8000 |
| 1,000+ | ¥39.0372 | ¥39,037.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934