B32774H0475K000
薄膜电容器 1100VDC 4.7uF 10% MKP LS 27.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774H0475K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32774H |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 19 mm |
| 高度 | 30 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 31.5 mm x 19 mm x 30 mm |
| 电压额定值 DC | 920 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 12.9 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,059
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.2745
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.2745 | ¥26.2745 |
| 10+ | ¥21.1889 | ¥211.8890 |
| 100+ | ¥16.5439 | ¥1,654.3900 |
| 250+ | ¥13.5736 | ¥3,393.4000 |
| 500+ | ¥12.3308 | ¥6,165.4000 |
| 1,000+ | ¥11.4670 | ¥11,467.0000 |
| 2,500+ | ¥11.0263 | ¥27,565.7500 |
| 5,000+ | ¥10.8412 | ¥54,206.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934