B32653A1104J000
薄膜电容器 1600VDC 0.1uF 5% MKT BOX LS 22.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32653A1104J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 14.5 mm |
| 高度 | 29.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,862
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.6279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.6279 | ¥28.6279 |
| 10+ | ¥23.1103 | ¥231.1030 |
| 100+ | ¥18.0334 | ¥1,803.3400 |
| 250+ | ¥14.8075 | ¥3,701.8750 |
| 500+ | ¥13.3797 | ¥6,689.8500 |
| 1,000+ | ¥12.4542 | ¥12,454.2000 |
| 2,500+ | ¥12.0223 | ¥30,055.7500 |
| 5,000+ | ¥11.7755 | ¥58,877.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934