B32776T8685K000
薄膜电容器 FILMCAP LoPro 6.8uF 10% 875Vdc LS37.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776T8685K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 系列 | B32776T |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 24 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 800 VDC |
| 电容 | 6.8 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,564
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.4651
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.4651 | ¥40.4651 |
| 10+ | ¥35.9347 | ¥359.3470 |
| 100+ | ¥28.7513 | ¥2,875.1300 |
| 250+ | ¥26.0277 | ¥6,506.9250 |
| 500+ | ¥24.7233 | ¥12,361.6500 |
| 1,000+ | ¥22.9252 | ¥22,925.2000 |
| 2,500+ | ¥22.4933 | ¥56,233.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934