B32671P5474K000
薄膜电容器 520VDC 0.47uF 10% MKP PFC LS 10mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32671P5474K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B3267xP |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 高度 | 17.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 200 VAC |
| 电压额定值 DC | 520 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,176
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥4.4687 | ¥44.6870 |
| 100+ | ¥3.1907 | ¥319.0700 |
| 500+ | ¥2.4679 | ¥1,233.9500 |
| 1,000+ | ¥2.1330 | ¥2,133.0000 |
| 2,500+ | ¥1.9920 | ¥4,980.0000 |
| 10,000+ | ¥1.8245 | ¥18,245.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7540 | ¥43,850.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934