文档与媒体
| 数据手册 | ECW-FD2J105QB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | ECWF(D) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 17.8 mm |
| 宽度 | 21.1 mm |
| 高度 | 11.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 7.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Crimped |
库存:52,306
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥4.2219 | ¥42.2190 |
| 100+ | ¥3.2436 | ¥324.3600 |
| 500+ | ¥2.7676 | ¥1,383.8000 |
| 1,000+ | ¥2.4327 | ¥2,432.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934