文档与媒体
| 数据手册 | 155PMB122KSP0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | PMB |
| 端接类型 | Lug |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42.5 mm |
| 宽度 | 33 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 630 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.2 kVDC |
| 电容 | 1.2 uF |
| 容差 | 10 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 2.1 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Outside Bend |
库存:57,215
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥96.4163
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥96.4163 | ¥96.4163 |
| 10+ | ¥91.5775 | ¥915.7750 |
| 25+ | ¥90.5903 | ¥2,264.7575 |
| 50+ | ¥88.0519 | ¥4,402.5950 |
| 100+ | ¥72.3101 | ¥7,231.0100 |
| 250+ | ¥71.5080 | ¥17,877.0000 |
| 500+ | ¥64.0690 | ¥32,034.5000 |
| 1,000+ | ¥60.2261 | ¥60,226.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934