B32774P6155K000
薄膜电容器 1.5uF 10% 630Vdc AEC-Q200 LS 27.5MM
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32774P6155K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | DC Link Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32774P |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| ESR | 22.3 mOhms |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,810
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0263
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0263 | ¥11.0263 |
| 10+ | ¥8.7347 | ¥87.3470 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 500+ | ¥4.9535 | ¥2,476.7500 |
| 1,000+ | ¥4.6009 | ¥4,600.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934