文档与媒体
| 数据手册 | ECW-FE2W475QD 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | ECW-FE |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31 mm |
| 宽度 | 25.5 mm |
| 高度 | 15.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 450 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,289
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 100+ | ¥5.0416 | ¥504.1600 |
| 500+ | ¥3.8076 | ¥1,903.8000 |
| 1,000+ | ¥3.3581 | ¥3,358.1000 |
| 2,500+ | ¥3.1995 | ¥7,998.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934