文档与媒体
| 数据手册 | ECW-H6244HC 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | ECWH(C) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 20.7 mm |
| 宽度 | 13.2 mm |
| 高度 | 18.1 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.24 uF |
| 容差 | 3 % |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,880
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.2731
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.2731 | ¥11.2731 |
| 10+ | ¥8.8581 | ¥88.5810 |
| 100+ | ¥6.6281 | ¥662.8100 |
| 500+ | ¥5.0504 | ¥2,525.2000 |
| 1,000+ | ¥4.4511 | ¥4,451.1000 |
| 2,500+ | ¥4.2483 | ¥10,620.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934