文档与媒体
| 数据手册 | ECW-U2273V16 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECWU(V16) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 4.8 mm |
| 宽度 | 3.3 mm |
| 高度 | 2.4 mm |
| 封装 / 箱体 | 1913 (4833 metric) |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.027 uF |
| 容差 | 5 % |
| 电介质 | Polyethylene Naphthalate (PEN) |
库存:53,263
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.7475
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.7475 | ¥7.7475 |
| 10+ | ¥6.1522 | ¥61.5220 |
| 100+ | ¥4.3453 | ¥434.5300 |
| 500+ | ¥3.4815 | ¥1,740.7500 |
| 2,000+ | ¥2.6883 | ¥5,376.6000 |
| 4,000+ | ¥2.5913 | ¥10,365.2000 |
| 10,000+ | ¥2.4503 | ¥24,503.0000 |
| 24,000+ | ¥2.3974 | ¥57,537.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934