B32776G0206K000
薄膜电容器 20UF 10% 1100V FILM CAP MKP BOXED
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32776G0206K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 系列 | B32776G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 42 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 45 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 1.1 kVDC |
| 电容 | 20 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| ESR | 3 mOhms |
| 管脚数量 | 4 |
库存:52,820
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥78.9999
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥78.9999 | ¥78.9999 |
| 10+ | ¥74.9102 | ¥749.1020 |
| 25+ | ¥72.7419 | ¥1,818.5475 |
| 50+ | ¥69.5248 | ¥3,476.2400 |
| 100+ | ¥60.4729 | ¥6,047.2900 |
| 250+ | ¥58.0578 | ¥14,514.4500 |
| 500+ | ¥56.8856 | ¥28,442.8000 |
| 1,000+ | ¥55.5194 | ¥55,519.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934