文档与媒体
| 数据手册 | B32653A2682J000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 700 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:56,954
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4262 | ¥8.4262 |
| 10+ | ¥6.6898 | ¥66.8980 |
| 100+ | ¥5.0064 | ¥500.6400 |
| 500+ | ¥3.7812 | ¥1,890.6000 |
| 1,000+ | ¥3.3405 | ¥3,340.5000 |
| 2,500+ | ¥3.0056 | ¥7,514.0000 |
| 10,000+ | ¥2.8910 | ¥28,910.0000 |
| 25,000+ | ¥2.7764 | ¥69,410.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934