B32758G3406K000
薄膜电容器 40.0uF 630VDC 10% MPP L/S=52.5mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32758G3406K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32758G |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 38 mm |
| 高度 | 57.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 40 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 52.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 4 |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,930
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥96.8482
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥96.8482 | ¥96.8482 |
| 10+ | ¥92.0799 | ¥920.7990 |
| 25+ | ¥87.1793 | ¥2,179.4825 |
| 50+ | ¥77.5191 | ¥3,875.9550 |
| 100+ | ¥72.6185 | ¥7,261.8500 |
| 250+ | ¥70.2035 | ¥17,550.8750 |
| 500+ | ¥64.3775 | ¥32,188.7500 |
| 1,000+ | ¥60.5346 | ¥60,534.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934