B32672L1223J189
薄膜电容器 FILM CAP MKP BOX 22NF 5% 600Vac LS 15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32672L1223J189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32672L |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 600 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.6 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:55,798
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.0111
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.0111 | ¥6.0111 |
| 10+ | ¥4.5833 | ¥45.8330 |
| 100+ | ¥3.3934 | ¥339.3400 |
| 700+ | ¥2.5384 | ¥1,776.8800 |
| 1,400+ | ¥2.0448 | ¥2,862.7200 |
| 2,100+ | ¥1.9391 | ¥4,072.1100 |
| 9,800+ | ¥1.8421 | ¥18,052.5800 |
| 24,500+ | ¥1.7981 | ¥44,053.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934