B32682A2152K000
薄膜电容器 0.0015uF 2000volts 10% LS=15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32682A2152K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32682 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 12 mm |
| 高度 | 6 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 550 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 1500 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,463
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥4.8918 | ¥48.9180 |
| 100+ | ¥3.6666 | ¥366.6600 |
| 500+ | ¥2.7764 | ¥1,388.2000 |
| 1,000+ | ¥2.4503 | ¥2,450.3000 |
| 2,000+ | ¥2.2828 | ¥4,565.6000 |
| 10,000+ | ¥2.1154 | ¥21,154.0000 |
| 25,000+ | ¥2.0360 | ¥50,900.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934