B32682A2102K189
薄膜电容器 0.001uF 2000volts 5% LS=15mm
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 薄膜电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32682A2102K189 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 系列 | B32682 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 10.5 mm |
| 高度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 550 VAC |
| 电压额定值 DC | 2 kVDC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 Pin |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,448
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥5.1386 | ¥51.3860 |
| 100+ | ¥3.8693 | ¥386.9300 |
| 500+ | ¥2.9262 | ¥1,463.1000 |
| 1,300+ | ¥2.4239 | ¥3,151.0700 |
| 2,600+ | ¥2.0977 | ¥5,454.0200 |
| 9,100+ | ¥2.0625 | ¥18,768.7500 |
| 24,700+ | ¥2.0184 | ¥49,854.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934