文档与媒体
| 数据手册 | B32523Q3105K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32523 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:54,646
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.9815
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.9815 | ¥8.9815 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 100+ | ¥4.4687 | ¥446.8700 |
| 500+ | ¥3.6226 | ¥1,811.3000 |
| 1,000+ | ¥3.1642 | ¥3,164.2000 |
| 2,500+ | ¥2.9703 | ¥7,425.7500 |
| 10,000+ | ¥2.8646 | ¥28,646.0000 |
| 25,000+ | ¥2.7940 | ¥69,850.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934