文档与媒体
| 数据手册 | PME261JB5220KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Suppression Film Capacitors |
| 系列 | PME261 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 7.3 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,985
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1049
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1049 | ¥9.1049 |
| 10+ | ¥7.6241 | ¥76.2410 |
| 50+ | ¥7.3773 | ¥368.8650 |
| 100+ | ¥6.1874 | ¥618.7400 |
| 250+ | ¥6.0023 | ¥1,500.5750 |
| 500+ | ¥4.9711 | ¥2,485.5500 |
| 1,000+ | ¥4.3541 | ¥4,354.1000 |
| 2,500+ | ¥4.1955 | ¥10,488.7500 |
| 5,000+ | ¥4.0368 | ¥20,184.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934