文档与媒体
| 数据手册 | ECQ-E6824KF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | ECQE(F) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31 mm |
| 宽度 | 11.3 mm |
| 高度 | 20.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.82 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polyester |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,831
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2283
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2283 | ¥9.2283 |
| 10+ | ¥6.9366 | ¥69.3660 |
| 100+ | ¥5.2972 | ¥529.7200 |
| 500+ | ¥4.1426 | ¥2,071.3000 |
| 1,000+ | ¥3.6490 | ¥3,649.0000 |
| 2,000+ | ¥3.4110 | ¥6,822.0000 |
| 5,000+ | ¥3.2876 | ¥16,438.0000 |
| 10,000+ | ¥3.1025 | ¥31,025.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934