文档与媒体
| 数据手册 | ECW-U1C274JC9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECWU(C) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 1.8 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | 2416 (6041 metric) |
| 电压额定值 DC | 16 VDC |
| 电容 | 0.27 uF |
| 容差 | 5 % |
| 电介质 | Polyethylene Naphthalate (PEN) |
库存:58,187
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.3605
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.3605 | ¥9.3605 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 100+ | ¥4.8918 | ¥489.1800 |
| 500+ | ¥4.1602 | ¥2,080.1000 |
| 3,000+ | ¥3.3053 | ¥9,915.9000 |
| 9,000+ | ¥3.1819 | ¥28,637.1000 |
| 24,000+ | ¥3.0585 | ¥73,404.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934