文档与媒体
| 数据手册 | ECW-U2683V16 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECWU(V16) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 3.2 mm |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 5 % |
| 电介质 | Polyethylene Naphthalate (PEN) |
库存:58,355
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥7.9943 | ¥79.9430 |
| 100+ | ¥5.7467 | ¥574.6700 |
| 500+ | ¥4.5833 | ¥2,291.6500 |
| 2,000+ | ¥3.4992 | ¥6,998.4000 |
| 4,000+ | ¥3.4110 | ¥13,644.0000 |
| 10,000+ | ¥3.2259 | ¥32,259.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934