文档与媒体
| 数据手册 | ECH-U1H184GX9 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECHU(X) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 6 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 2.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 2416 (6041 metric) |
| 电压额定值 DC | 50 VDC |
| 电容 | 0.18 uF |
| 容差 | 2 % |
| 电介质 | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
库存:57,131
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.2859
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.2859 | ¥10.2859 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 100+ | ¥6.0817 | ¥608.1700 |
| 500+ | ¥4.6009 | ¥2,300.4500 |
| 2,000+ | ¥3.1730 | ¥6,346.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9968 | ¥29,968.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934