文档与媒体
| 数据手册 | B32653A7104K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | AC and Pulse Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32653 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 20.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.1 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
库存:56,479
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.6521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.6521 | ¥11.6521 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 100+ | ¥6.8749 | ¥687.4900 |
| 500+ | ¥5.2091 | ¥2,604.5500 |
| 1,000+ | ¥4.5921 | ¥4,592.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934