文档与媒体
| 数据手册 | B32523Q1475K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32523 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 7 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 4.7 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,498
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.6016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.6016 | ¥17.6016 |
| 10+ | ¥15.4950 | ¥154.9500 |
| 100+ | ¥14.5607 | ¥1,456.0700 |
| 500+ | ¥12.3925 | ¥6,196.2500 |
| 1,000+ | ¥11.7755 | ¥11,775.5000 |
| 2,500+ | ¥10.9029 | ¥27,257.2500 |
| 5,000+ | ¥8.3645 | ¥41,822.5000 |
| 10,000+ | ¥7.1217 | ¥71,217.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934