文档与媒体
| 数据手册 | ECW-U1684KCV 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | Stacked Film Capacitors |
| 系列 | ECWU(C) |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 9.8 mm |
| 宽度 | 6.3 mm |
| 高度 | 3.6 mm |
| 封装 / 箱体 | 3925 (9863 metric) |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 0.68 uF |
| 容差 | 10 % |
库存:55,522
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0334
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0334 | ¥18.0334 |
| 10+ | ¥14.6224 | ¥146.2240 |
| 100+ | ¥11.1497 | ¥1,114.9700 |
| 250+ | ¥10.3476 | ¥2,586.9000 |
| 1,000+ | ¥6.9983 | ¥6,998.3000 |
| 2,000+ | ¥6.7515 | ¥13,503.0000 |
| 5,000+ | ¥6.5047 | ¥32,523.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934