文档与媒体
| 数据手册 | B32523Q1685K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32523 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 8.5 mm |
| 高度 | 16.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 63 VAC |
| 电压额定值 DC | 100 VDC |
| 电容 | 6.8 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polyethylene Terephthalate (PET) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,425
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.0951
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.0951 | ¥18.0951 |
| 10+ | ¥14.6224 | ¥146.2240 |
| 100+ | ¥11.1497 | ¥1,114.9700 |
| 500+ | ¥8.4879 | ¥4,243.9500 |
| 1,000+ | ¥7.4390 | ¥7,439.0000 |
| 2,500+ | ¥7.1834 | ¥17,958.5000 |
| 5,000+ | ¥6.8749 | ¥34,374.5000 |
| 10,000+ | ¥6.7515 | ¥67,515.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934