文档与媒体
| 数据手册 | B32654A3335K000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 资格 | AEC-Q200 |
| 系列 | B32654 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 15 mm |
| 高度 | 24.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 160 VAC |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 3.3 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,175
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.5590
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.5590 | ¥21.5590 |
| 10+ | ¥17.4077 | ¥174.0770 |
| 100+ | ¥13.5736 | ¥1,357.3600 |
| 250+ | ¥11.1497 | ¥2,787.4250 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,000+ | ¥9.4222 | ¥9,422.2000 |
| 2,500+ | ¥9.0432 | ¥22,608.0000 |
| 5,000+ | ¥8.9198 | ¥44,599.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934