文档与媒体
| 数据手册 | ECW-F2565JA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | RF Microwave Film Capacitors |
| 系列 | ECWF(A) |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 23.8 mm |
| 宽度 | 16.2 mm |
| 高度 | 21.9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 电压额定值 DC | 250 VDC |
| 电容 | 5.6 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 20 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,164
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.1063
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.1063 | ¥24.1063 |
| 10+ | ¥19.8932 | ¥198.9320 |
| 25+ | ¥18.2802 | ¥457.0050 |
| 100+ | ¥15.1160 | ¥1,511.6000 |
| 250+ | ¥14.6224 | ¥3,655.6000 |
| 500+ | ¥12.5159 | ¥6,257.9500 |
| 1,000+ | ¥12.1457 | ¥12,145.7000 |
| 2,000+ | ¥11.8372 | ¥23,674.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934