文档与媒体
| 数据手册 | B32654A7334J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 薄膜电容器 |
| 产品 | General Film Capacitors |
| 系列 | B32654 |
| 端接类型 | Wire |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 31.5 mm |
| 宽度 | 18 mm |
| 高度 | 27.5 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 500 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.25 kVDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 5 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,071
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.2506
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.2506 | ¥21.2506 |
| 10+ | ¥17.1609 | ¥171.6090 |
| 100+ | ¥13.3797 | ¥1,337.9700 |
| 250+ | ¥10.9646 | ¥2,741.1500 |
| 500+ | ¥9.9774 | ¥4,988.7000 |
| 1,000+ | ¥9.2988 | ¥9,298.8000 |
| 2,500+ | ¥8.9198 | ¥22,299.5000 |
| 5,000+ | ¥8.7347 | ¥43,673.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934